Как удалить аккаунт steam?

Приветствую! В этой статье я хочу поделиться одной необычной статьей, на тему как удалить аккаунт steam. Конечно же, это решение должно быть взвешенным и обдуманным, поэтому перед прочтением этого материала задумайтесь.

Зачем нужно удалять аккаунт?

Честно говоря, я уже ни один раз задумывался об удалении аккаунта в steam. Игры очень много занимают времени, даже зайдя на 5 минут в любую игру можно застрять там на весь день. Особенно эта проблема актуальна для взрослого поколения, при наличии семьи, детей и т.д.

Вы также можете не удалять аккаунт, а просто скрыть всю подробную информацию о вас. О том как это сделать вы можете почитать о новых настройках приватности в steam

Как удалить аккаунт стим?

  1. Переходим в steam и кликаем по нику – «об аккаунте»Как удалить аккаунт steam?
  2. Листаем в самый низ и кликаем «Удалить мой аккаунт Steam»Как удалить аккаунт steam?
  3. Внимательно читаем информацию и переходим далееКак удалить аккаунт steam?
  4. Заполняем все необходимые данные и отправляем заявку в службу технической поддержки. После обработки запроса вам придет письмо на почту с подтверждением (Это может занять до 7 дней). После подтверждения аккаунт будет заблокирован на 30 дней а далее удален.

Это навсегда?

Да, после подтверждения удаления ваш аккаунт steam будет удален НАВСЕГДА и вы не сможете его восстановить ни при каких условиях, поэтому думайте заранее и не принимайте решение с горяча и спонтанно.