Как удалить аккаунт steam?

Как удалить аккаунт steam?

Приветствую! В этой статье я хочу поделиться одной необычной статьей, на тему как удалить аккаунт steam. Конечно же, это решение должно быть взвешенным и обдуманным, поэтому перед прочтением этого материала задумайтесь.

Как изменить ник в steam?

Как изменить ник в steam?

Приветствую! Хочу поделиться с вами одной из самых необходимых информаций в стиме, а именно как изменить ник в steam. Если у вас будет подходящий ник, то и чувствовать вы себя будите комфортней чем при абы каком никнейме.

Как сделать витрину предметов в steam?

Как сделать витрину предметов в steam?

Друзья, каждый из нас хочет как-то выделяться из общей массы людей. Не у всех это получается, тем не менее, хочет разнообразия каждый. Каждый из вас должен был видеть необычно оформленные профиля с разными креативными решениями. Одним из таких это добавление витрины предметов в steam.

Как сделать витрину иллюстраций в steam?

Как сделать витрину иллюстраций в steam?

Всем доброго времени суток! Хочу поделить с вами полезной информацией на тему, как сделать витрину иллюстраций steam. Также, пойдет речь и о создании иллюстраций под общий вид фона профиля. Данный материал входит в цикл статей на тему как украсить профиль стим.

Новые настройки приватности steam

Новые настройки приватности steam

Привет друзья! Совсем недавно компания Valve ввела новые параметры приватности для профилей steam. Мы постараемся подробно описать данное нововведение, а также расскажу, из-за чего было введено и как настроить ваш профиль по-новому.

Как установить скин для steam

Как установить скин для steam

Доброго времени суток! Очень много пользователей, которые очень долго пользуются стимом, хотели бы изменить внешний вид основного клиента — скин для steam. Конечно же вручную сделать что-либо не позволит функционал, тем не менее steam позаботился о возможности добавлять свои, уникальные темы.

Топ 10 бесплатных игр в steam

Топ 10 бесплатных игр в steam

Друзья, хотел бы поделить с вами лучшими бесплатными играми. В данной статье вы сможете ознакомиться с десятью лучшими бесплатными играми на момент начала 2019 года. Все собранные игры вы также можете найти в разделах магазина steam – бесплатно. Для скачивания вам нужно всего-то зарегистрировать аккаунт и установить клиент на ваш персональный компьютер.

5 Полезных программ для steam

5 Полезных программ для steam

Каждый из нас очень часто пользуется платформой steam для использования в различных целях. Хочу поделиться с вами моим списком самых популярных программ для steam, которые помогут упростить некоторые вещи и процессы в самом клиенте или связанных с ним.