Как сделать витрину предметов в steam?

Друзья, каждый из нас хочет как-то выделяться из общей массы людей. Не у всех это получается, тем не менее, хочет разнообразия каждый. Каждый из вас должен был видеть необычно оформленные профиля с разными креативными решениями. Одним из таких это добавление витрины предметов в steam.

В витрине предметов вы сможете разместить все ваши дорогие предметы на показ. Каждый игрок, зашедший на вашу страничку, увидит ваши дорогие предметы. Но есть и небольшое НО. Для создания любой витрины минимальный уровень должен быть – 10. У всех пользователей ниже уровнем такой возможности не будет.

Как можно поднять уровень в steam?

Поднять уровень можно разными способами, а именно:

Бесплатные значки. Многие значки вам даются абсолютно бесплатно. Одни из них — значок сообщества, дается за настройки профиля, использование многих сервисов steam. Также за выслугу лет автоматически будет выдавать значки разных уровней. За каждую игры на аккаунте вы также будите получать дополнительные очки опыта.

Значки с разных игр. Половина карточек вам выпадет с самой игры, остальную вам нужно обменять или купить на торговой площадке. Один уровень значка или один значок дает 100 единиц опыта, что равно 1 уровню до 10 левела. Также вы можете просмотреть и другие способы оформления steam.

Как активировать витрину предметов?

  1. Заходим в клиент или же логинимся на сайте steam.
  2. Переходим в «Профиль» а далее «Редактирование профиля».
  3. Ищем пункт «Витрины» где выбираем «Витрина предметов», тут вы сможете самостоятельно выбрать предметы на свой вкус.как сделать витрину предметов в steam
  4. После сохранения витрина появится на вашей странице steam и будет видна всем пользователям.

Теперь вы сделали небольшой шаг к украшению вашего профиля. Не забывайте посещать наш сайт для того чтобы ваш профиль был самым уникальным и красивым.